Ремонт акустической системы GENELEC 7071A

Наш сервисный центр один из лучших на рынке по ремонту акустических систем. Практически каждый клиент рекомендует нас, это показатель нашей работы. О качестве сервиса всегда можно судить о его клиентах, наши клиенты очень довольны ремонтом акустических систем.

При монтаже видео оборудования или создания концертной площадки, всегда учитываются какой должна быть акустическая система.

Ремонт акустической системы GENELEC 7071A

Что такое акустическая система в сегодняшнем реальном мире, это не одна и не две колонки, а целый набор динамиков которые выполняют свою роль в большом мире звука, это и называется акустическая система.

В настоящее время акустические системы представляют набор очень сложных компонентов, которые призваны улучшить качество звучания, соответственно и ремонт таких акустических систем очень сложная процедура и должна выполняться только в стационаре. Так часто к нам обращаются клиенты после других сервисов, получая акустическую систему в рабочем состоянии удивляются, как мы смогли.

Только наши клиенты могут оценить наши услуги, ведь для них очень важно качество. Не стоит забывать, только несколько факторов влияет на качественный ремонт, это опытные мастера, современное оборудование, оригинальные запчасти. Наш сервисный центр этим всем обладает.

Если у вашей акустической системы вдруг пропало звучание, или звук стал не чистым, знайте эта характерная неисправность, которую можно решить. Мы доставим оборудования клиента в условия стационара для дальнейшего ремонта. Проведя диагностику, перед выполнением ремонтных работ акустической системы, мы обсудим c вами все работы, которые мы собираемся производить.

Наша сервисная мастерская предлагает клиентам ремонт по договору, или систему разового ремонта В сервисной мастерской работают телефоны для связи и электронный адрес, воспользуйтесь ими для получения подробной информации.

Запчасти устанавливаемые в ремонтное оборудование, имеют гарантию изготовителя. Что должен сделать мастер для выявления неисправности акустической системы, самое главное проверить систему усиления, и саму нагрузку, то есть акустику. Из чего же состоя акустические системы, самое главное это нагрузка, то есть динамические головки.

Оплата ремонта акустической системы осуществляется, как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.

Если вдруг появилась проблема с акустической системой, позвоните к нам, мы точно Вам поможем.