Ремонт акустической системы GENELEC 7070A

Со дня образования нашей компании мы оказываем услуги по ремонту акустических систем. В сервисном центре наши клиенты получают квалифицированную помощь в обслуживании акустических систем, что и позволяет нам говорить о качестве работ.

Какой мог бы быть мир во круг, если бы мы не смогли пользоваться акустическими системами, какие бы могли быть кинотеатры, концертные площадки.

Ремонт акустической системы GENELEC 7070A

Современные акустические системы имеют класс Dolby Surround, с качеством звучания Hi-end.

Самое главное для пользователя акустическими системами не нужно самостоятельно пытаться отремонтировать их. Доверяйте вашу акустическую систему профессионалам, тем людям которые знают что нужно делать, наша компания может похвастаться именно таким персоналом.

Наши клиенты высоко оценивают и предъявляют высокие требования к ремонту акустических систем. Доверяя свою акустическую систему нам, Вы должны точно знать, ремонт произведут качественно и кратчайшие сроки, на сколько это будет возможно.

Самая распространённая проблема у акустических систем, это отсутствие звука. Наша служба сервиса очень тщательно следит за тем, что бы клиенту было удобно с нами общаться. Одно золотое правило, вначале диагностика, после согласование цены, и ремонт с согласия клиента.

Компании поставившие на обслуживание акустические системы, то есть заключившие с нами договор на ремонт, могут рассчитывать что их оборудование будет служить им, не принося проблем. Как происходит ремонт акустических систем в нашей мастерской, всё очень просто. Но для этого вам просто необходимо позвонить нам, или отправить сообщение на электронный адрес.

Для достижения наилучшего результата в ремонте акустических систем используются оригинальные запчасти. Для выявления неисправностей мастер проводит диагностику акустической системы. Акустические системы состоят из динамических головок, фильтров, усилителя..

В нашей сервисной мастерской возможна оплата по наличному и безналичному расчёту..

Если вдруг появилась проблема с акустической системой, позвоните к нам, мы точно Вам поможем.