Ремонт акустической системы DALI AXS 5000

На протяжении многих лет наша компания оказывает услуги по ремонту акустических систем. Наш сервис по ремонту акустических систем, выгодно отличается от всех остальных конкурентов.

Где бы вы не находились, в кафе, ресторане или баре Вы всегда можете услышать музыку, её воспроизводят с помощью акустических систем.

Ремонт акустической системы DALI AXS 5000

Акустические системы бывают Hi-end класса, Hi-Fi , так же можно разделить на моно, стерео, Quadro системы, звук вокруг.

Квалификация мастера, вот самое главное в ремонте акустической системе. Нет ни одного случая когда наш сервисный центр и в частности наши мастера не смогли продиагностировать акустическую систему, а это значит починить её.

Только качественный ремонт акустических систем радует наших клиентов. Сертифицированные мастера нашей компании выполняют сложнейшие ремонты акустических систем .

Вы слышите хрип вместо привычного звука это поломка, но если звука совсем нет, знайте что это тоже неисправность акустической системы. Наша служба сервиса - реагирует на пожелания клиента. Перед ремонтом акустической системы мы проведем его диагностику, согласуем с вами окончательную стоимость ремонта и только после этого приступим к ремонту.

Компании поставившие на обслуживание акустические системы, то есть заключившие с нами договор на ремонт, могут рассчитывать что их оборудование будет служить им, не принося проблем. Для нашей с Вами связи есть несколько способов, позвоните нам, или просто напишите на электронный номер, наши сотрудники с Вами свяжутся.

В нашей сервисной мастерской запасные части к акустическим системам проходят качественный отбор, для последующей установки. Что включает в себя ремонт акустических систем, первое это проверка колонок и динамиков в целом. Если углубиться в устройство акустических систем, то мы увидит, набор динамиков, несколько кроссоверов.

Оплата по безналичному расчёту ремонта акустики, производится с предоставления реквизитов заказчика. По наличному расчёту с квитанцией мастерской.

Мы рядом с Вами, мы поддержим вас если нужен ремонт акустической системы.