Ремонт акустической системы DALI AXS 3000

Со дня образования нашей компании мы оказываем услуги по ремонту акустических систем. Обслуживание акустики имеет свои тонкости, и эти тонкости влияют на сам ремонт, качество.

При монтаже видео оборудования или создания концертной площадки, всегда учитываются какой должна быть акустическая система.

Ремонт акустической системы DALI AXS 3000

Человечество придумало акустические системы и само собой разделило их по группам для правильного применения, разделило по классам воспроизведения, что самое главное по мощности.

Выезд мастера для диагностики акустической системы возможен, но зачастую ремонт акустики производится в стационаре. Как часто приходилось слышать, кадры решают всё, в нашем сервисном центре именно те профессионалы, которые так увлечены ремонтом акустических систем. Это значит ремонт с душой и всей ответственностью.

Профессиональный ремонт и подход к делу, вот залог для достижения цели в обслуживании акустических систем. Так как каждый мастер является специалистом в области ремонта акустических систем DALI AXS 3000, оборудование будет отремонтировано качественно.

Если у вашей акустической системы вдруг пропало звучание, или звук стал не чистым, знайте эта характерная неисправность, которую можно решить. Все наши клиенты отмечают высокий уровень сервиса, как по отношению к ремонту, так и к самому клиенту. Наши инженеры обязаны обсудить с вами все способы устранения неисправностей акустической системы и проинформировать о стоимости предстоящего ремонта.

Разовые работы в нашей мастерской по ремонту акустических систем, могут по числу обращений складываться в определённые бонусные скидки. Что бы узнать по вопросу ремонта и обслуживания акустических систем, можете позвонить нам или воспользоваться электронной почтой.

Запасные части мы получаем от официальных дилеров и надежных поставщиков. Что должен сделать мастер для выявления неисправности акустической системы, самое главное проверить систему усиления, и саму нагрузку, то есть акустику. Что представляет из себя акустическая система, твитеры, их ещё называют драйвер, так же динамики.

Все возможные виды оплаты принимаются в нашей мастерской.

Если у Вас есть сомнения, мы ответим на все ваши вопросы, звоните, пишите.