Ремонт усилителя T+A A 1560

Трудно найти в наши дни компанию по ремонту динамиков, и в целом акустических систем. Качество ремонтных работ очень низкое, но не у нас. Наша компания лидирует в области оказания услуг. Многочисленные клиенты нашей мастерской положительно отзываются о ремонте усилителей в нашей сервисной службе.

Усилители очень сильно могут отличаться друг от друга и по принципиальной схеме и по предназначению, но у них одна функция делать звук громче.

Ремонт усилителя T+A A 1560

Человечество изобрело усилитель мощности, и продолжает его усовершенствовать, при этом повышая качество воспроизведение звука.

Ремонт усилителей должен выполнить профессионал, с опытом работы, и не в коем случаи не пытаться отремонтировать усилитель самостоятельно. Очень большой процент отремонтированных усилителей в нашей мастерской.

Что касается владельца усилителя, то он как обычно хороший эксперт в звучании и воспроизведении звука, так что и ремонт должен быть на высоком уровне. Только в нашей компании сотрудники обладают всеми навыками в ремонте усилителей T+A A 1560.

Со временем в усилителе высыхают конденсаторы что и приводит к изменениям в блоке питания, что и способствует поломке усилителя. Так же наша мастерская сможет забрать ваше оборудование для ремонта в стационаре, если это будит так необходимо. Конечно, ремонт не начнётся без вашего согласия, но согласуем цену с Вами только после диагностики усилителя.

Есть разные условия ремонта, по договору или просто разовые обращения. Что бы узнать по вопросу ремонта усилителя мощности, можете позвонить нам.

Все замененные части и блоки произведены на заводе изготовителе, или по лицензии совместные предприятия. Наша компания предоставляет услуги по ремонту звуковых усилителей в стационаре, также мы осуществляем, в случае необходимости, транспортировку оборудования. Диагностику звукового усилителя мощности мастер начинает с проверки цепи питания. Ламповый усилитель состоит из силовых трансформаторов и ламп, а транзисторный так же из блока питания и транзисторов, вот самые основные отличия.

Если Вы получили усилитель из ремонта, но возникли проблемы в эксплуатации, мы выполним наши гарантийные обязательства в кратчайшие сроки и произведём повторный ремонт. В нашем центре возможны все виды оплаты.

Мы поможем решить любую проблему, возникшую при эксплуатации усилителя мощности, для этого Вам достаточно позвонить к нам.