Ремонт усилителя SUNFIRE TGA-7401

В нашей компании есть очень много преимуществ в области ремонта акустических систем, самое главное это индивидуальный подход, качество. Многочисленные клиенты нашей мастерской положительно отзываются о ремонте усилителей в нашей сервисной службе.

Если нет систем усиления звука, а в частности усилителей мощности, то невозможно провести ни одно увеселительное мероприятие.

Ремонт усилителя SUNFIRE TGA-7401

Усилители делятся на Hi-end класс, Hi-Fi, так же можно разделить на моно, стерео, Quadro системы, звук вокруг.

Современные усилители мощности вобрали в себя очень много прогрессивных технологий, но и это не спасает их от ремонта. Ни что не заменит профессионала мастера в ремонте усилителя, только знающий человек выполнит качественный ремонт.

Все наши усилия направлены на достижение качественных ремонтов, на хорошее взаимо отношение с клиентами. Одно можно сказать точно, опыт и оборудование решают насколько хорошо пройдёт ремонт усилителя.

Ремонт блока питания усилителя, довольно сложное занятие, так как в современных системах усиления звука используются инверторные блоки питания. Только наши клиенты могут оценить работу, в которой есть не только ремонт техники, но и подходящие условия к каждому клиенту. Что сделает мастер перед ремонтом, самое главное проведёт диагностику усилителя.

Если Вы наш постоянный клиент, наша система скидок предоставляет хорошие условия ремонта. Что нужно знать мастерской о неисправности усилителя, у Вас это всё уточнит менеджер.

Запчасти устанавливаемые в ремонтное оборудование, имеют гарантию изготовителя, гарантия на работу мастера предоставляется мастерской. Если у Вас возникла неполадка в пользовании усилителем, то наш сервисный центр произведет диагностику оборудования, после чего с Вами согласуют сумму и сроки ремонта Диагностику звукового усилителя мощности мастер начинает с проверки цепи питания. Если Ваш усилитель ламповый, то ремонт возможен в условиях стационара.

Наш сервисный центр осуществляет качественный ремонт и выдает гарантийный талон на ремонт усилителя. В нашем центре возможны все виды оплаты.

Мы не останемся в стороне, если Вам необходима помощь с ремонтом звукового усилителя.