Ремонт усилителя PERREAUX 6160

Со дня образования нашей компании мы оказываем услуги по ремонту кофемашин. Если для клиента важны сроки, то мы можем выполнить ремонт усилителя за допустимо быстрое время.

Наверное нет ни одного человека который не знает про усилитель или не использует его в обиходе.

Ремонт усилителя PERREAUX 6160

Усилители мощности звука делятся на классы и виды.

Сломался усилитель, только ремонт мастера и не забывайте это, самостоятельное вмешательство может повредить Вашему здоровью. Если Вы в сомнениях в ремонте усилителя, позвоните нам мы поможем Вам определиться.

Владельцы усилителей мощности всегда предъявляют высокие требования к их ремонту, так как они знаю чего хотят услышать после ремонта усилителя, то приходится делать всё возможное и невозможное. Если нет опыта ремонта усилителей, то мастер не сможет отремонтировать его.

Часто бывает что усилитель вроде как то работает, но и не может выдать качественный звук, это уже требует вмешательства мастера. Так же наша мастерская сможет забрать ваше оборудование для ремонта в стационаре, если это будит так необходимо. Да бывает, что заказчику нужна только диагностика усилителя и чинить его он не желает, пожалуйста, такие работы мы производим.

Вы решили поставить на обслуживание усилители мощности, наша компания заключит с Вами договор и будит следить за стабильной работой усилителей. Что бы узнать по вопросу ремонта усилителя мощности, можете позвонить нам.

Все замененные части и блоки произведены на заводе изготовителе, или по лицензии совместные предприятия. По результатам диагностики усилителя мы сообщаем сроки обслуживания и сумму ремонта.В усилителе множество элементов подвержены поломке, для точного определения дефекта необходимо произвести диагностику Ламповый усилитель состоит из силовых трансформаторов и ламп, а транзисторный так же из блока питания и транзисторов, вот самые основные отличия.

Бывают случаи, когда после оказания услуг нашим сервисом, проблема появляется снова, в этом случае оборудование принимается в ремонт без очереди. Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами, оплата возможна в любой форме: по безналичному или наличному расчёту.

Мы поможем решить любую проблему, возникшую при эксплуатации усилителя мощности, для этого Вам достаточно позвонить к нам.