Ремонт усилителя LUXMAN LR-8500

В нашей компании есть очень много преимуществ в области ремонта акустических систем, самое главное это индивидуальный подход, качество. В сервисном центре наши клиенты могут получить помощь в обслуживании усилителей мощности.

Усилители очень сильно могут отличаться друг от друга и по принципиальной схеме и по предназначению, но у них одна функция делать звук громче.

Ремонт усилителя LUXMAN LR-8500

Усилители ламповые относятся к более выносливым и качественным схемам построения усилителя мощности. Транзисторные так же имеют высокий класс звучания, но они менее надёжны.

Что касается ремонта усилителя мощности, то он возможен только в стационарных условиях, что и обеспечит качественный ремонт. Очень большой процент отремонтированных усилителей в нашей мастерской.

Если по простому, то хороший ремонт обеспечивает нашей компании хорошие отзывы а клиенту возвращаем любимый усилитель. Если Вы доверите нам своё оборудование, мы гарантируем качественный ремонт усилителя.

Ремонт блока питания усилителя, довольно сложное занятие, так как в современных системах усиления звука используются инверторные блоки питания. После вашего обращения к нам в сервис, мы уже завтра приступим к ремонту вашей техники, конечно с Вашего согласия. Перед началом ремонта усилителя, наш менеджер свяжется с Вами и расскажет Вам что сломалось и сколько будит стоить привести в порядок усилитель, только после этого мастер начнёт работы.

Если нашим клиентам нужен договор, мастерская предоставляет такие документы. Наши сотрудники каждую минуту готовы ответить на любые вопросы, можете звонить или писать на электронный адрес.

Для достижения качественного ремонта, мы используем оригинальные запчасти, только в этом случаи возможен качественный ремонт. Очень много неисправностей в усилителях можно решить на выезде, то есть у Вас на дому или клубе, что сэкономит огромное количество времени и нервов Необходимо произвести тестирование усилителя для того, чтобы выявить неисправность и по ее результатам можно определить каков предстоит ремонт. Конечно пользователю не нужно знать из чего состоит усилитель и как происходит усиление звука, но вот категории усилителей наверное знают все, они бывают ламповые и транзисторные.

Гарантия распространяется на выполненные работы, и при наступлении обязательств, мы стараемся их исполнить в самые быстрые сроки. При предоставлении реквизитов предприятия возможна оплата по безналичному расчету за ремонт звукового усилителя. По наличному расчёту с квитанцией мастерской.

Наша компания сервисный центр всегда готов оказать помощь в ремонте сабвуферов.