Ремонт усилителя KENWOOD RV-6000

Трудно найти в наши дни компанию по ремонту динамиков, и в целом акустических систем. Качество ремонтных работ очень низкое, но не у нас. Наша компания лидирует в области оказания услуг. Квалификация персонала нашей мастерской даёт возможность проводить самые сложные ремонты усилителей.

Наверное нет ни одного человека который не знает про усилитель или не использует его в обиходе.

Ремонт усилителя KENWOOD RV-6000

Усилители разделяются на классы, такие как 5:1 или 7:1, одним словом эффект присутствия.

Современные усилители мощности вобрали в себя очень много прогрессивных технологий, но и это не спасает их от ремонта. Что касается ремонта усилителей, то наша компания уделяет этому огромное значение, накапливая опыт и вместе с этим хорошие мнение о нас.

Мы в нашей мастерской всегда идём на встречу клиентам, стараемся подстроиться под них и организовать ремонт усилителя с теми требованиями, которые удовлетворяют клиентов. Если Вы доверите нам своё оборудование, мы гарантируем качественный ремонт усилителя.

Со временем в усилителе высыхают конденсаторы что и приводит к изменениям в блоке питания, что и способствует поломке усилителя. Наша служба сервиса всегда внимательно относится к нашим клиентам, уделяя максимально много внимания, объясняя и помогая разобраться в системах ремонта. Сколько времени понадобится на ремонт усилителя, сколько это будит стоять, все эти нюансы согласовываем с нашими клиентами владельцами оборудования.

Договор на ремонт заключается как на обслуживание усилителя так и его ремонт. В сервисной мастерской работают телефоны для связи и электронный адрес, воспользуйтесь ими для получения подробной информации.

Запчасти устанавливаемые в ремонтное оборудование, имеют гарантию изготовителя, гарантия на работу мастера предоставляется мастерской. Если у Вас возникла неполадка в пользовании усилителем, то наш сервисный центр произведет диагностику оборудования, после чего с Вами согласуют сумму и сроки ремонта Диагностику звукового усилителя мощности мастер начинает с проверки цепи питания. Ламповый усилитель состоит из силовых трансформаторов и ламп, а транзисторный так же из блока питания и транзисторов, вот самые основные отличия.

Гарантия распространяется на выполненные работы, и при наступлении обязательств, мы стараемся их исполнить в самые быстрые сроки. Как оплатить работы по ремонту звукового усилителя? Принимаем оплату как по наличному и безналичному расчёту.

Мы поможем решить любую проблему, возникшую при эксплуатации усилителя мощности, для этого Вам достаточно позвонить к нам.