Ремонт усилителя CHORD ELECTRONICS CPM 3350

Трудно найти в наши дни компанию по ремонту динамиков, и в целом акустических систем. Качество ремонтных работ очень низкое, но не у нас. Наша компания лидирует в области оказания услуг. Квалификация персонала нашей мастерской даёт возможность проводить самые сложные ремонты усилителей.

Самое распространённое применение усилителей в автомобиле, многие из нас любят послушать музыку погромче.

Ремонт усилителя CHORD ELECTRONICS CPM 3350

Современные усилители мощности используются в системах и имеют класс Dolby Surround, с качеством звучания Hi-end.

Современные усилители мощности вобрали в себя очень много прогрессивных технологий, но и это не спасает их от ремонта. Если Вы в сомнениях в ремонте усилителя, позвоните нам мы поможем Вам определиться.

Наши клиенты всегда ценят хороший качественный звук, это значит что усилитель после ремонта должен только радовать владельцев а не огорчать их. Одно можно сказать точно, опыт и оборудование решают насколько хорошо пройдёт ремонт усилителя.

Не стоит эксплуатировать усилитель если он некачественно усиливает звук, это касается и ламповых усилителей и транзисторных. Наш сервис стремиться оказать помощь не только в ремонте, но и в других областях, таких как транспортировка оборудования в сервисный центр. Вы должны помнить, мастерская проводит диагностику, связывается с вами для обсуждения цены, и только потом начинает ремонт.

Договор на диагностику и последующий ремонт доступен в нашей мастерской. Мы очень хотим быстрее помочь вам с ремонтом усилителя но это зависит от Вас, позвоните нам или напишите.

Для достижения качественного ремонта, мы используем оригинальные запчасти, только в этом случаи возможен качественный ремонт. Если у Вас возникла неполадка в пользовании усилителем, то наш сервисный центр произведет диагностику оборудования, после чего с Вами согласуют сумму и сроки ремонта Специалисты нашего сервисного центра быстро и качественно смогут определить характер неисправности и устранить поломку. Ламповый усилитель состоит из силовых трансформаторов и ламп, а транзисторный так же из блока питания и транзисторов, вот самые основные отличия.

Наш сервисный центр осуществляет качественный ремонт и выдает гарантийный талон на ремонт усилителя. Наша компания принимает оплату за ремонт усилителей за наличный и безналичный расчет.

Если у Вас есть вопросы, мы постараемся ответить на них, звоните, пишите.